почему власть не проведёт референдум в онлайн и не спросит народа хотит ли народ России такую вертик

аль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А народ вообще спрашивают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я предлагала и еще раз предлагаю писать петиции о законах , просьбах , предложениях .
Можно здесь коллективно и серьёзно обсудить , а потом написать .
Или все умные , только спрашивать будем друг у друга ?)))
Власть, которая создала такую вертикаль и всячески её культивирует, на референдум об отмене вертикали денег точно не найдёт.