"Мы хорошо знаем и ценим самой высокой мерой многогранную деятельность нашего лидера Владимира Владимировича Путина

мудрого теоретика, талантливого организатора, выдающегося политического и государственного деятеля нашего времени, неутомимого борца за мир и дружбу между народами, человека, чье имя на всех континентах Земли стало знаменем свободы и счастья, справедливости и прогресса!"

Из речи докладчика на съезде Партии "Единая Россия"

но ведь красиво написано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25944)
)) В данной ситуации, для человека вне этой структуры находящегося - звучит мерзко и издевательски... Так откровенно не лизали зад, при том зад очень грязный, не то что дорогому Леониду Ильичу, но даже вождю всех племён и народов, лучшему другу всех пожарников и пионеров - таварисчу Сталину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
Ага очень хорошо написано и мне хочется взять и пукнуть на эти красивые речи
Добрый день!!!