А почему у Лада-Калина, нет тех недостатков как у Лада-Гранта?+

Напомню, Калина предыдущая модель перед Грантой. До 2013г. С 2014г. руководители АВТОВАЗ наемники "из-за бугра" и по сей день. Итак, краткий перечень "нововведений" по последней модели. Топливные трубки имеют пластиковые соединения и проходят вдоль выхлопного коллектора(пистес!!!), убрана обработка днища автомобиля пластизолем, увеличен центр тяжести на 4.5 см в высоту, отказ от установки дверных петель нового поколения в пользу петель от ВАЗ 2108, возврат к тормозам от 2108, несмотря на увеличившуюся массу автомобиля и т.д. и т.п. Все сделано для увеличения возможной вероятности гибели людей.(по данным МИНТРАНСа)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
тут все терпимо кроме тормозов.зря от восьмерки их вернули.хреновые они были. на скорости они либо сразу в юз срывались либо подтормаживай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А шо, у этого металлолома ДОСТОИНСТВА есть?
Хранитель Истины (408558)
писец тема...я уж забыл что такое ваз....
Наставник (59654)

не в тему но всё же))