Ехал как-то Вова на ладе-калине..Теперь много новых моделей ВАЗ,чего он снова не проедет по трассе Амур?

Тогда мой вопрос звучал бы поэтично:"Ехал Вова на Приоре",или"Гаранте проехал на Гранте"..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266431)
говорят, дорогу там строили дураки...
но, это только с чужих слов...
пусть ответят те, кто там проезжает на собственных колёсах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Он ее уже продал... ну, или обменял...(?)

Кто сразу не понял - может дальше не заморачиваться.
Верховный Наставник (168540)
А она есть? Трасса-то? Это=же опять деньги выделять надо, на строительство. А Медвед , говорит, что денег нет и надо держаться. Вот только за что?