Нужно ли мужчине следить за своей одеждой , внешним видом ,модой ...? Или это- второстепенное ? ...

Речь не об опрятности-аккуратности , чистоплотности ....
" Вопрос о внутреннем мире и душевной красоте , как известно , давно себя изжил ...Пережиток прошлого , когда голод и недостаток был...)",-
....говорит Эвелина Хромченко )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (133383)
не знаю как там у хромченко или еще у кого-то, а мне нравится, когда мужчины интересны со всех сторон: и внешне и внутренне.
вот так должны выглядеть все мужики,

только так, а не в адидасе с головы до ног
***
еще в коммент накидала фоток)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55873)
т.е. сытым душа не нужна?
Верховный Наставник (144944)
за опрятностью да
а за модой не обязательно
Просветленный (738939)
за это любите?
В жизни не видела такой дуры, как эта Хромченко))
Таких только по ТВ показывают, видимо
Я не против того, чтобы мужчины следили за модой
Но внутренний мир и душевная красота всё еще существуют, что бы там не болтала Эвелина
Хранитель Истины (271253)
ПРиветик! Мужчинам за модой следить необязательно, есть вещи которые из моды у мужиков не выходят. Нам проще
Мужчина должен быть консервативен: умен, честен, вежлив, самостоятелен и обязательно - с чувством юмора.
Удивительным образом, обычно, тогда он и одевается со вкусом.
Верховный Наставник (127318)
Обязательно ! Все должно быть у меня чистым и аккуратным от подстриженных на ногах ногтей до прически чистых волос на голове и соответственно так же все опрятно в одежде да же на рыбалке ! Все это в первую очередь для себя -мне так удобно и комфортно от этого на душе! Не обязательно стоять на пике моды можно чуть ниже а чистоплотным быть обязан!
Верховный Наставник (144058)
БА!!! Какие люди, да без ОХРАНЫ!!!! Алька, с возвращением!!! Ты знаешь, мне больше нравится когда за мужской (адекватной модой) следит ЖЕНА, а мужчина ей не сопротивляется, есть мужики которых в магазин на аркане не затянешь! Как поживаешь в новом статусе?)))
Наставник (99105)
спротиворечили сами себе в вопросе и дополнениях..
*нужно ли мужчине следить..за внешним видом..*,
*вопрос о внутреннем мире..*..

мужчина должен быть в чистой одежде и с чистой совестью..
имхо..
Мудрец (24816)
Конечно нужно за собой следить, без вариантов.

Мне приятно общаться и иметь дело с приятным во всех отношениях человеком, которому не наплевать на себя. Это для меня лично некий маркер..

Я, к примеру, делаю себе маникюр с бесцветным лаком и пользуюсь автозагаром и кремами для лица и рук. Приятно, когда женщины (и не только причем) это замечают.

В одежде прежде всего мне кажется, важен тот стиль, который отображает тебя внутреннего. Это определенно добавляет харизмы в разы. Да и настрой задает соответственный, уверенный.. Впрочем не мне дамам это объяснять)
Верховный Наставник (187856)
Во - КАК! Как будто из рода человеческого мужчина, уже, исключен. Опять конфронтация! Как говорится - "что людЯм, то и нам!"
Привет, Аль!
Наставник (58356)
Эх, хорошо мне в деревне жить. Тут самое модное у мужиков- камуфляжные штаны и черные сланцы на босу ногу. А те, кто за модой следит, те не своим делом занимаются, ИМХО.