Россияне, а вы не хотите избрать в Думу капитана Ерофеева Типа Савченко в Раде а наши чем хуже?

Капитан Ерофеев в украинском госпитале правильные темы толкал Представьте, если бы он вот такие слова произносил с думской трибуны

Пройтись достаточно просто по палатам и увидеть молодых русских парней, которые говорят по-русски, без рук и без ног. Славяне.

— Именно русские?

— Именно русские. Здесь [с этой стороны] тоже русские, оказывается. И многие украинского языка не знают.

— Для тебя это вообще удивлением стало?

— Вопрос я понял. Он очень актуален. Но пока я лучше продолжу о том, что очень тяжело видеть здесь раненых. Молодой парень катится на коляске без ноги. И это тяжело видеть. И самое страшное, что с той стороны такая же ситуация. Тоже — руки, ноги, жизни, молодые русские, славяне. Тяжело. Происходит на самом деле понимание, что русские убивают русских. Есть такая песня у «Любэ» «Красные режут белого, белые режут красного».

http://www.novayagazeta.ru/society/68593.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2905)
Их двое на одно место нужно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
А тебе, узбэк - не все равно?
Избирай нового в своем Узбэкистане.
Просветленный (738692)
Ты Каримова похоронил или нет?