Наураганило) А почему женятся Люди чаще всего? Причины назовите) И++

Кто не в теме - мой первый Брак. Мне 18 лет))

Доп. вопрос. Какие у вас ассоциации с Морем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По любви или по залёту......Других вариантов нет.....)))
Про море...
Море волнуется раз,море волнуется два.....На третий раз меня уже ничего не волнует.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
А море только разыгралось...
море - это солнце , счастье , песок пальмы рыбки и мне там очень тепло и хорошо ... я замуж поскакала потому что влюбилась и не могла без него дышать
Верховный Наставник (240458)
Да понятное дело почему - чтобы было сыто, чисто, настирано, наглажено, от*о(ой, какая я грубиянка!))))))
Море.....отдых, соль, водоросли)))