Очень личный вопрос) Кто на вашей аве? А на моей? Не сочтите за труд, посмотрите))

Подробные ответы приветствуются)

Доп. вопрос. По фото гадаете?) Какой дан имеете?))
И по соплям, но Евтушенк0)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на моей бледная собака в коричневой шляпе...
без губ)) значит точно не *чица)))
На твоей сексуальный мужчина пьёт кофе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Абстрактная мадемуазель в бабочках..
На твоём - плечо..опереться можно?
Или кофею хлебнуть..на крайняк
Верховный Наставник (232907)
на моей - я лично.Веранда -моя, подштанники на веревке - тож мои)
На твоей какой то мужик в кружку ржет))
привет Макс)
.
Верховный Наставник (166854)
на авке у миня тетка) на миня похожая) в общем-то не только внешне)
у тебя на авке ты)))
Хранитель Истины (380835)
На моей белая волчица, или собака, с прекрасными добрыми голубыми глазами и розочкой во рту. На Вашей 0 мужчина с большой чашкой пьет кофе.
Просветленный (794109)
Тетка с мухоморами))) у тебя мусчина пьет что-то из чашки) ты, да?)