Какие заманчивые предложения бывают для электората на выборах ?

Например- талон . по которому скидка при покупках в каких-то магазинах ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне предлагали 500 рэ за голос. Я пошутил: "Деньги вперёд!" - "Неее, вот проголосуете - тут же заплатим!" - "Ахааа, ищите дурака! Я проголосую, а вас и след простыл!" - "За кого вы меня принемаете?! Я честная женщина!" - "Какая же вы честная, если подкупаете избирателей?" Та развернулась и ушла!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не мелочитесь, Лидия, берите областными дорогами и повышением качества жизни
Наставник (61999)
Слышала разговор двух пожилых женщин, одна рассказывала, что их пригласили в кафе, устроили чаепитие и концерт.. Сразу вспоминаются первые серии "Убойной силы": "Голосуйте за Боголепова!"...
Здравствуйте, Лидия!