У вас есть знакомые не имеющие банковских карт? до 60 лет))

Для меня сейчас это удивительно как то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Свекор мой))) ему 75, он ходит в сберкассу)) он и в телефоне не желает разбираться)
У меня есть родственник, умный мужчина 52 лет, крупный руководитель,
который не разбирается в телефоне. Когда сбиваются какие-то настройки он нажимает "вернуться к заводским"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
У мамы в 65 и то есть) Привет, Рит
Есть один псих)) он и паспорт боится менять, там же число сОтоны зашифровано))))
В Беларуси,наверное,только в колхозе наличкой зарплату выдают,а в остальных местах на карту перечисляют
Хранитель Истины (313525)
У нас все, кто работает на официальных предприятиях имеют.. это обязательно.
Кто на дядю (в смысле на мелкого частника), скорее всего по желанию.
Я себе сама завела, мне удобно и нравится таким образом деньгами пользоваться.
Хранитель Истины (271215)
У меня нет. Зарплату дают наличкой - зачем она мне? Чтобы была?
Наставник (82067)
Моя золовка. Живет в деревне, ей карта незачем просто.
Верховный Наставник (165744)
я не имею .была ,закончилась ,пришла думаю продлю а мне предложили заплатить ...да ну нафмг ,пусть лесом едут ))) только черный нал !)
Наставник (97797)
Есть. А что странного? Например, далеко не в каждой деревне есть банкомат ) Если до единственного банкомата пилить 3 км, а в сельпо про терминалы слыхом не слыхивали, то нафига бы она, эта карточка, нужна была )
я)))))))))))далеко и ходить не надо.