Что для вашего мужчины важнее бутылка, секс или пожрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288251)
Ой, курить люблю, так бы и курил, и курил, вообще сигарету изо рта не выпускал бы... Ну, а что ещё ты любишь? Ой, т р ахаться люблю, так бы и т ра хался, и т р хался, вообще бы туда прямо весь залез, только губы оставил бы.-А губы-то зачем?- Ой, а курить люблю.....)) - только слово "курить" меняем на слово "есть".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из перечисленного - пожрать
для моего мужчины, важнее я и наш ребенок)
Хранитель Истины (313525)
Он не пьёт особо, едок тоже так себе)
Короче , что у нас там осталось?)))
Наставник (97797)
Конечно, бутылка )))) потому как Натуся у нас спит только с бутылкой своей в обнимку, и если бутылку она куда-то засандалит, то ни о пожрать, ни о сексе речи идти не будет, пока бутылка не будет найдена и заключена в объятья ))))
Верховный Наставник (161521)
последнее на первом месте у нас