Куда б поехать в поисках мужа, альтернативного белорусским?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
К нам ехай)))
У нас большой выбор))
Русские, украинцы, молдаване, болгары, евреи, гагаузы, армяне))
Нормальные у нас дядьки)))
Южные, горячие, нежные и не жадные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
российские думаю не далеко ушли от ваших )))
а этого куда денешь, путешественница?
ты уж который год его пристроить не можешь, а уж в путь собралась
негоже это)) надо сперва человека в хорошие руки отдать, а то ж у тебя душа болеть будет
в Китай езжай) секса те не надо, корнишоны у них маленькие, да еще и за 5 сек укладываются
Хранитель Истины (288265)
В любую мусульманскую страну. Будешь потом белоруса вспоминать с тоской.
Лен, я тебе сто раз говорила, приезжай ко мне в домик в деревне, у нас такие ... правда белоруссы мужчины... такие дома строят, такие денжища гребут... загляденье... и все как на подбор.. ну вылитые батька... с усами, крепкие.. ух!!!
В Китай))
Хранитель Истины (321799)
Поезжай в Голландию, там клево.
В Китай!