Я сегодня шла по улице ,а навстречу мне бежала упитанная девушка и я подумала: вот какая молодец,

спортом занимается.
Дополнен 7 лет назад
А потом я шла обратно и эта девушка шла мне навстречу с пакетом жрачки и что-то жевала, похоже, что до этого она просто торопилась в магазин
Дополнен 7 лет назад
а я так хорошо сначала про неё подумала...а она(((
Дополнен 7 лет назад
печально?
Дополнен 7 лет назад
и ещё у неё были очень большие сиськи и когда она бежала они мотались во все стороны и я думала: ну как же ей не жалко добро растрясать...а потом оказалось, что это всё только для тоже чтобы быстрее сожрать плюшку, печально вдойне
Дополнен 7 лет назад
вдвойне
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Печалька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Она поддерживает вес))) сначала сжигает, а потом набирает)))
Наставник (40623)
Каждому свой спорт))

НЕ доверяй - не разочаруешься))
Верховный Наставник (233720)
а меня другое огорчает: какая-то *ь квартиру для хранения денег покупает, а я уже 1,5 месяца з/п свою копеечную не получал(((