Единая Россия ЛДПР КПРФ ввели Платон и Капремонт как оброк и за них голосуют люди?может за них РАБЫ

УМСТВЕННОНЕПОЛНОЦЕНННЫЕ или ЧТО ЭТО ЗА АБСУРД?

В ПРЯИОМ СМЫСЛЕ СЛОВА ЭТО ПИПЕЦ В СТРАНЕ, КТО ОСТАНОВИТ ЭТОТ АБСУРД?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Их терпеть не могут, а голосуют за них, потому-что думают, что другие ещё хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

Верховный Наставник (148075)
Кто голосовал за систему «ПЛАТОН» в Госдуме?
Коммунисты в Госдуме с самого начала выступили против системы «ПЛАТОН». OpenTown.org разоблачает версию, что якобы первоначально коммунисты поддержали «ПЛАТОН».
По материалам OpenTown.org
- Всё чаще в сети вижу информацию о том, что за систему «ПЛАТОН» голосовали абсолютно все депутаты, включая КПРФ, которые теперь устраивают митинги и встречи и типа вот сами же приняли эту хрень, а теперь пытаются на протесты зарабатывать политические очки - твари лицемерные. В качестве доказательства приводится ссылка на http://vote.duma.gov.ru/vote/86381

Там действительно речь идет про сбор Платона с 12-тонных автомобилей, и да, там действительно ни один депутат не проголосовал против во всех трёх чтениях...

Но есть один, неприметный для многих нюанс. Документ, за который так лихо вся ГД, включая КПРФ, голосовали, называется "об изменении срока взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам транспортными средствами массой свыше 12 тонн".

И если прочитать сам законопроект мая 2014 года, то там речь идет лишь о том, чтобы перенести Платон с 01 ноября 2014 на 15 ноября 2015, то есть на год...

Голосование же по Платону, а точнее за изменения в бюджетный кодекс и о формировании дорожных фондов за счет платы за возмещение ущерба, был принят еще в 2011 году, еще прошлым созывом Госдумы.

Подробнее смотрите здесь

https://www.opentown.org/news/98238/?fm=2993
Щас тюльпаны тебе вломят по хребту за КПРФ))))