И что сегодня ваше небо обещает ?)) Доброго утра всем!))

у нас снова и опять--солнце--бабье лето))
ну хоть такое, если настоящее лето мимо прошло))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48322)
Да хмуро,серо,сыро-погоды ни какой.
Уже прогулялся,да и прохожие то ли не с той ноги поднялись,то ли на работу им пора-идут не в настроении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
когда проснусь, оно обещает быть темным..... )))
Верховный Наставник (233720)
фиг его знает, тучи с утра и холодина, мелкую в сад повели, а там не топится ещё((( привет, Антуанетта!
Верховный Наставник (118222)
А я не жду милости от природы и ложусь спать. А вечером видно будет. Если земля мокрая, значит был дождь.
Просветленный (647119)
Бабы осение
Дожди чо Привет Косички
Мудрец (17297)
у нас очень холодно.порадуйся за нас солнышку.приветик,Тоня!Всего тебе доброго!