Вы пьете воду прямо из под крана? прям с готовыми камнями для почек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
Два раза в месяц меняю фильтр...С таким качеством воды придётся каждую неделю менять.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Кипячу..но прям из крана..))
Наставник (45255)
из под крана. а туда из скважины. а там фильтр. фильтр хорошая, нужная штука)
ты удивишься происхождением этих камней
Хранитель Истины (462505)
Так они говорят, от поваренной соли, специй, чая, кофе и прочей лабуды, а вовсе не от городской воды...