Любимые мои..засунула вредному соседу в выхлопную трубу картошину..завтра точно никуда уехать не сможет?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

а вдруг сможет))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Вредный-то вредный, но видать очень нужный, если не хотите. чтобы уехал
Бинго!
Хранитель Истины (399767)
Мне сосед по гаражу аналогичным образом намекал, что я машину не так ставлю— ему въезжать-выезжать со своего места недостаточно удобно. Так он мне периодически шины слегка приспускал. Ничего опасного, но приходилось без конца их подкачивать, пока я не догадался, в чём дело. А просто сказать он, видимо, стеснялся. Вот какой стеснительный. Там проблема-то была в полуметре
Наставник (27576)
Это если у него выпускная система исправная. А если где-то сечет, то может и не заметить
Хранитель Истины (278951)
Сматря как засунула??? Расскажи паслеЦЦвия)))
Утра)))
Мудрец (17152)
Смари будет запускать, картошка вылетет и кому нить по лбу и убъет, как грех будешь потом нести. Доброго денечка