Так, у меня мелкий пойдет впервые голосовать,как вы думаете за кого может проголосовать избиратель к

оторому всё равно,просто интересно сходить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
до этого он с тобой на выборах вообще не был.. что ли??))
мать.. ты меня пугаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Вернулся Петр I из Европы, созвал бояр, и говорит:
- Везде я побывал, все повидал. Нашел две вещи, которые не худо
бы в Россию привезти и распространить. Да вот беда: денег только на одну
и хватит.
- А что за вещи-то? - спрашивают бояре.
- Первая, это рецепт голландской водки. Ее можно десять чарок
выпить, и уж тогда под стол, а наша медовуха - две выпьешь и уже под стол.
- А вторая?
- А вторая - это голосование.
Бояре как закричат все разом: "Как раньше ГОЛЫМИ СОВАЛИ,
так и будем впредь совать, и детям закажем, чтоб только голыми и совали!
ВОДКУ ВЕЗИ!"
Мудрец (20421)
бэйджык самой симпотной наблюдательницы пазырит и , ежли она ему улыбнёцца , то за их ; не улыбнёцца - за оппонентов
Наставник (67030)
Когда-то малолетнюю дочку взяла на голосование, так она долго молчала а потом спросила - Мама, а из кого ты все-таки выбирала?...
Наставник (39278)
В 18 лет давать право голосовать детям не жившим даже года без родителей рановато я думаю,родители пусть посоветуют,разьяснят.