Сегодня попалась статья о продажах секс-игрушек

Многомиллионный товарооборот
Какой то магазинчик продаёт в день 100 фаллоимитаторов!!!
А некоторые даже берут более 1 штуки в одни руки

Они у вас ломаются штоли? Или вы про запас берёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Вот странная,да пока нашу картошку в пюре передолбишь,не один китайский "хрен" изведёшь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батарейки часто из строя выходят!)))))))
Хранитель Истины (313525)
Я ж говорю, такие темпераментные - разлетается всё в пух и прах ))))))))
чтобы изменять
Хранитель Истины (310018)
во дают!!! а я все стесняюсь зайти... и от одной вывески краснею...))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Про Запас, " Дураку Стеклянный Куй - На Минуту, Или Разобьёт Или Поломает "
Хранитель Истины (380804)
Я даже не знаю что такое вот этот митатор который.
Наставник (83902)
ну не знаю в каком это городе, у нас всего один захудалый шоп был, и то наверна закрылся)))
апять же - всигда хорошие урожаи огурцов, морквы, кабачков))))))
Привет!
озаботилась проблемами бизнеса
Наставник (68201)
Доктор, а зачем вам эти картинки? Любите пересматривать на досуге?
)))))))))))
Пока ты не сказала - я даже не задумывался о подобном бизнесе!

Ну... Женщинам понятно зачем более одного дилдо в руки... Заходишь на ХХХ и смотришь видео инструкции по двойному проникновению )))
Хранитель Истины (493319)
Конечно, ломаются. Супостатов ими дубасить - тяжелый труд! Но при этом в правоохранительные органы они не жалуются. Неужто стесняются?