Стоит ли некрасивой и немолодой женщине содержать жиголо, чтобы

слушать комплименты в свой адрес?
Или это обман самое себя?
Я о дамах типа Копенкиной.

А тут стала замечать, что после ннного количества лет совместной жизни так хочется услышать комплимент или доброе слово от мужчины. От мужа фиг дождесся))) И в чем-то стала их понимать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321799)
Ленка, дешевле на рынок пойти. Там столько комплиментов услышишь, и все бесплатно!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
А секс будет?)))
Хранитель Истины (493540)
Это ей самой решать
Копенкина скучающая эпатажница, потому так и ведет себя
ну дай нищему копейку, он тебе на рупь наговорит
Хранитель Истины (330538)
да всё ОК у неё-не последний. а,мож она их так чморит?
мне неинтересны комплименты, они скучны и от них я впадаю в жуткую депрессию, я не Копенкина, я просто женщина, которая знает о себе все без прикрас
Мне за свои деньги комплименты и добрые слова не нужны.
надо все делать красиво)
не в России и не с такими как Шаляпин-м...дак)
взять много денег, поехать в Венецию и на Сан-Марко снять великолепного пасана)))))))))
наверное, дико дорого обойдется, зато будет что вспомнить)))))
Наставник (91052)
Копенкина - Молодчище, но никак не некрасивая и немолодая, она достойна комплиментов