Почему когда у женщины грудь красива и пышна,она не откажет показать её,но как только у женщины грудь мала или некрасива,хоть на коленях стой фиг покажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391120)
Охо-хо.....ну а нам, мущщинам, свои мосластые волосатые ноги и ваще показывать неприлично......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ну... мужики тоже не прочь позвалиться когда есть что показать.

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Видать у тутошних одни прыщи вместо сисяндр..Ни одна ещё не раскошелилась...
Верховный Наставник (154016)
на коленях перед тощими сиськами-да ты извращенец
Верховный Наставник (157796)

Видимо у тех пышногрудых, что всем показывают.. весь мозг в сиськах)))
Мы дамы скромные и воспитанные, так что.. ни-ни))
Верховный Наставник (131079)
да прям..