А вас так много, что вы не знаете, куда себя деть, или так много того, куда себя деть, что вам вечно не хватает себя и времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54698)
Дети не шлёпаны, баба не глажена, в носу не ковыряно - а всё туда же - глупства в вопросах глупствовать.
Делом займись, Александр Мамаев, "Курочку рябу" почитай, локон женин на пальце завей...
Верховный Наставник (211203)
лично мне себя с лихвой хватает так ,как являюсь вполне самодостаточной личностью .
я считаю , что время - это пластилин и из него можно вылепить все .
а на счет то го , что куда себя деть , так действительно не слишком много мест где мне будет по душе .
но это все из личного и обсуждению врятли подлежит .

sl