И все же... зебра белая в черную полоску или черная в белую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обалдеть. А ведь правда!

Без сомнения, вы считаете жизнь сложной и запутанной штукой. Однако вы всем сердцем верите, что так быть не должно. Вы все равно стараетесь плыть против течения, при этом стараясь по возможности все упрощать. Вы терпеть не можете хаос и излишнюю драматизацию чего бы то ни было.
Вы честны и достаточно прямолинейны, не любите юлить. Если люди вам лгут или изъясняются туманно, вы раздражаетесь, поскольку хотите простоты и ясности.
Ваша любовь к простоте проявляется и в любви к порядку. Вы не педант, но когда в доме мало вещей и каждую легко найти, вам хорошо. Вы стараетесь поддерживать порядок в доме и терпеть не можете, когда вещи погребают вас под собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152514)
НЕ цветная она)))
Внешне может казаться, что у вас много общего с большинством людей. Однако на самом деле все совсем не так, и ваша внешность вводит окружающих в заблуждение.
У вас есть несколько особенностей, которые делают вас уникальным. Некоторым вы можете казаться странным человеком, но главное, что вам нравится делать все так, как вы делаете.
Вы не особо выделяетесь из общества, но если приглядеться к вам внимательнее, можно заметить, насколько вы необычны и интересны. Вы не пытаетесь быть кем-то другим, кем-то, кем вы не являетесь. Вы счастливы быть собой, даже если это означает выйти за рамки мэйнстрима и жить в альтернативной реальности.

Ох, уж эти тесты..мать их так.)))
Наставник (73850)
Внешне может казаться, что у вас много общего с большинством людей. Однако на самом деле все совсем не так, и ваша внешность вводит окружающих в заблуждение.
У вас есть несколько особенностей, которые делают вас уникальным. Некоторым вы можете казаться странным человеком, но главное, что вам нравится делать все так, как вы делаете.
Вы не особо выделяетесь из общества, но если приглядеться к вам внимательнее, можно заметить, насколько вы необычны и интересны. Вы не пытаетесь быть кем-то другим, кем-то, кем вы не являетесь. Вы счастливы быть собой, даже если это означает выйти за рамки мэйнстрима и жить в альтернативной реальности.

Хы)))) я так и знала, что я уникум))))
Наставник (74251)
Вы человек, живущий по принципу «семь раз отмерь – один раз отрежь». Вы взвешиваете все «за» и «против», вы осторожны и предусмотрительны и никогда не ввязываетесь в сомнительные авантюры.
Чаще всего вы несколько принижаете свои достижения и стараетесь вести себя тише воды ниже травы, особо не проявляясь и не высовываясь. Вы считаете, что привлекать к себе внимание нужно только тогда, когда вы совершаете что-то действительно исключительное.
В своем счастье вы самодостаточны, умеете черпать вдохновение и силы в себе и не использовать других людей в качестве костылей. Вы прекрасно знаете, как наполнить себя интересом к жизни.
Вы любите смотреть вглубь больше, чем на внешнее. Вам гораздо важнее, что человек из себя представляет, чем он интересуется и дышит, чем как он выглядит. Все поверхностное и преходящее вам не любо.
Хм......., очень может быть, хотя....))))
Вауууу, энто про меня))) Точняк!!!!
Вы загадочны и для посторонних, и для друзей. Ваши действия нередко противоречат друг другу.
Вы не страшитесь сложностей так же, как не боитесь показаться непростым человеком. Собственно, вас совершенно не напрягает то, что вы не простачок: вы действительно сложны и не каждому по зубам, и это выделяет вас из толпы.
Вы следуете зову своего сердца, хотя нередко оно тянет вас в разные стороны одновременно. Вы не склонны всегда следовать одним и тем же путем, вы не придерживаетесь раз и навсегда выбранного маршрута и гибки в любой ситуации и в способах реагирования.
Вы верите, что люди меняются, и жизнь вам подкидывает все новые примеры таких изменений. Да вы и сами все время меняетесь – если не ежедневно, то каждую неделю точно!
Может быть и так! Короче НЕ ПОДАРОК!))
Хранитель Истины (271871)
Внешне может казаться, что у вас много общего с большинством людей. Однако на самом деле все совсем не так, и ваша внешность вводит окружающих в заблуждение.
У вас есть несколько особенностей, которые делают вас уникальным. Некоторым вы можете казаться странным человеком, но главное, что вам нравится делать все так, как вы делаете.
Вы не особо выделяетесь из общества, но если приглядеться к вам внимательнее, можно заметить, насколько вы необычны и интересны. Вы не пытаетесь быть кем-то другим, кем-то, кем вы не являетесь. Вы счастливы быть собой, даже если это означает выйти за рамки мэйнстрима и жить в альтернативной реальности.

Что тут скажешь... Согласна! ))
Верховный Наставник (153528)
ох уж эта зе бра
Вы видитесь окружающим очень контактным и хорошим человеком, с которым приятно иметь дело. Жизнь к вам благосклонна, и вы с наслаждением упиваетесь ее благодеяниями. Вам несложно вливаться в новый коллектив, вы находите свое особое место в любой компании, вы общаетесь со многими людьми, и большинство из них считают вас отличным приятелем или другом.
Вы умеете быть счастливым. И, наверное, поэтому судьба к вам милостива. Вы не позволяете себе надолго оставаться в состоянии грусти или неудовлетворенности и всегда находите источники позитива.
Вы оптимист, и потому (скажем по секрету) вы немножко лучше, чем большая часть люде
Я сумасшедшая))
Не спорю)) мне не мешает это.....жить хорошо!