Россия запретила поставки украинской соли(с)..что вам сказать))

Сообщается, что запрет на ввоз соли в РФ распространяется на США, ЕС, Австралию, Албанию, Исландию, Канаду, Норвегию, Черногорию и Украину.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25944)
Кашмар... И как жить теперь? Куда эту соль теперь девать вообще? Для ваты заготовленную... Она ж испортится... Это ж не сахар. С него можно самогон гнать, не отходя от кассы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Радуйтесь))) Меньше торговать будете со страной-АГРЕССОРОМ))))))
а кто вас заставлял плясать под дудку США
Наставник (33759)
Зачем ввозить то, чего у себя в избытке?
Зачем лишать своих рабочих работы?
Наша соль такая же соленая как и за границей, ввозить нужно то, чего у нас нет либо недостаточно.
Наставник (54611)
Да западло уже чужую жрать, когда свой Баскунчак есть, и Эльтон...

Верховный Наставник (123413)
Правильно своей навалом, не хрен кормить Поросенку.
Наставник (59965)
С запада в ответ на санкции, а с Украины... наверно, качество из-за бардака упало
или ассоциация с ЕС делает не выгодной торговлю соли с Украиной.
Радуйтесь!) Везите в Европу!)