Шо такое? чем недовольны главные скакуны зи Львову? вроде уже ушли от *ей

Львовские медики вышли на забастовку: требуют вернуть зарплату

Около двух сотен работников скорой помощи пикетировали областной совет и даже перекрывали дорогу. А все из-за зарплаты.

На пикет вышли те, кто не на смене. Врачи скорой, говорят, у них лопнуло терпение, потому что и так с мизерной зарплаты сняли еще и надбавки. К тому же, без предупреждения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пусть скажут за это "спаксибо" даже не рагулям, а своим пустым головам за то, что поддерживают оных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
зарплата у врачей мизерная по всей Украине
правильно сделали, что вышли
а кули толку?