Удалось достать стенограмму заседания комиссии по полковнику- миллиардеру. Так видимо и есть? :-)

Генерал:
- Ну что там, товарищи офицеры, продвигается дело о найденных 124-х миллионах долларов в мешках?
Офицеры:
- Так точно, товарищ генерал, 110 миллионов найдены, описаны и переданы как вещественное доказательство.
Генерал:
- Хорошо-хорошо, а товарищи прокуроры что скажут об этих 89-ти миллионах?
Прокурор:
- Ну, 63 миллиона тянут на особо крупный размер, да, товарищ судья?
Судья:
- С чего вы взяли, что 46 миллионов - это крупный размер? Даже адвокат настаивает на домашнем аресте.
Адвокат:
- Ну конечно! У нас до 37 миллионов - можно и под залог выйти. Тут как следователи решат.
Следователь:
- Вот мы ещё из-за каких-то 4-х миллионов дело открывать будем! Пусть проходит как свидетель!
Свидетель:
- Да я эти сто тысяч долларов вообще впервые вижу!
Генерал:
- Ну вот и хорошо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305509)
Как там его сестра? Квартирка-то ее была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и было!
Верховный Наставник (138922)
да ты просто Уильям наш Шекспир...
Верховный Наставник (148075)
"Разумеется, поразившая умы многих сумма в 8 миллиардов, изъятая у арестованного полковника МВД Захарченко, не является личными сбережениями.

Как бы кому не хотелось верить, что у каждого полковника в шкафу завалялось 130 миллионов долларов, это не так - иначе решить проблему с российской экономикой можно было бы в два счета.

Судя по всему, сотрудники службы экономической безопасности ФСБ нашли и изъяли теневой бюджет (а попросту - общак) конкурирующей спецслужбы - Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД.

Прилепить держателя общака к "удобному" делу Шакро Молодого - раз плюнуть.

То есть мы имеем дело снова не с борьбой против коррупции или хотя бы коррупционеров, а с новым витком истории про противостояние всемогущих российских спецслужб, которое все больше и больше напоминает разборку между криминальными группировками."

90-е возвращаются или никуда и не уходили?