Говорят, что в ногах правды нет! А в какой части тела эта правда есть?

P.S. Забудьте на денечек про сисьГи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36206)
Правда в глазах и душе, Машк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
между ног
Советник (4670)
Ну,сисьги же не у всех видов человекообразных есть! У кого то другие выпуклости...вот пожалуй в них и правда!
Муж с женой спят. Вдруг среди ночи жена с жутким криком просыпается, вся в холодном поту. Муж:
-Милая,что с тобой? Приснилось что то?
-Да,дорогой! Жуткий сон- гуляю я вдоль берега моря по краю высокого обрыва...и вдруг земля подо мной обрывается и я начинаю падать в пропасть. И вижу небольшое деревце на склоне и хватаюсь за него! И проснулась...
-Ну,ты выжила? Спаслась? Все же обошлось?
-Да...
-Ну,ты деревце то...отпусти...
Мудрец (17152)
часть тела откуда ноги ростут, джопа
Верховный Наставник (116524)
Древний Рим вздрогнул .
Хранитель Истины (278999)
ЕЁ ваЩе ни Хде нет,Ага)))