У вас есть сила воли?

Глупый вопрос,она у всех есть..эта сила..
Вот только куда она пропадает,неизвестно.
Может мы сами ее зарываем и проще все свалить на ее отсутствие?

Кютинен Даниил Иванович - пекарь блокадного Ленинграда, умерший от истощения 3 февраля 1942 г. в возрасте 59 лет прямо на работе. Умер, но не съел ни грамма выпекаемого хлеба. Похоронен на Шуваловском кладбище. Внесен в книгу памяти блокады Ленинграда.
увидела и захотела показать вам..

Я читала много реальных историй,когда селекционеры не взяли ни одной картошины,лишь бы оставить для будущего урожая..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179101)
Есть и воля, есть и сила её.
А вот условий для применения всего этого нет!
(Я не сказал "масляного гладкого пути" - я сказал "условий"!)

И добавлю слово для предыдущей ответчицы:
Как же прав был А.М. Горький:
Рождённый ползать летать не может!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Хотел сначала пошутить, но, прочитав суть вопроса, перехотелось....
Наставник (93018)
Я не верю в такой героизм. Они под дулом пистолета все делали. Взять картошину было смерти подобно... за колоски собранные в поле после уборки урожая могли расстрелять. Когда шли в бой вперед на врага сзади с автоматами были свои которые не давали шансов повернувшим назад... А после войны всех искалеченных сослали в сибирь что б не портили вид... Замечали, что вереранов-инвалидов (без рук, без ног) у нас не было... А они были... так что не надо... жалко людей.
Хранитель Истины (383142)
есть
Верховный Наставник (102968)
Грустно всё это...((
Нету- нежрать могу достаточно легко, хотя мне сейчас нельзя, от очень многого могу отказатся, но сцуко никак не могу бросить курить...
Сила есть, воля есть- силы воли нету(с)((((
Наверное когда все вокруг такие- то проще намного....
У человека должна быть идея- нет идеи- нет человека( какойто японец)
Не смогла бы я так! Знаю точно, у меня желание выжить очень развито.
Принципиальность уважаю если она не граничит с глупость, я не про него, а в целом.
Тоже ведь наверное семья была, дети...
Из Прибалтики мужчина, я заметила давно, там самые строгие.