Что такое ...лёгкий день?...)

Всем Доброй ночи...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это когда переделала очень много нужных и важных дел, и не чувствуешь себя усталой)
Когда целый день проводишь у моря, плаваешь, ныряешь и строишь замки из песка и камней))
Когда ждала, ждала, и дождалась, и ходишь счастливая от того, что так бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это когда всё задуманное получается легко
Песня
)
...это когда все хорошо)...и хочется жить,а невзгодам с улыбкой сказать:"И шо?"...)
Верховный Наставник (158935)
в отпуске...лежишь на берегу моря...и никто не дёргает...)))
Верховный Наставник (140075)
Последний рабочий день перед отпуском