Люблю фильмы , основанные на реальных событиях. Один из них -"В центре внимания", получивший Оскар в 2016 году, как Лучший фильм. Ни тебе пошлости, ни тебе секса ....а затянул на 2 часа , была поражена концовке...поэтому титры не пропускайте --

неудивительно , почему церкви пустые .....там.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Боюсь, что у нас за подобный фильм получили бы не Оскар, а срок. К сожалению.
Спасибо за рекомендацию. Посмотрю обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрел его пару месяцев назад,неплохой
Наставник (55383)
Прочла несколько отзывов... Надо посмотреть....

А где вы их смотрите? Свежие фильмы не могу найти... Хотела посмотреть "Рай" Кончаловского... Льва взял на прошлой неделе...

Не могла найти...
Хранитель Истины (288251)
Ну очень нудный, никакой динамики в сюжете, еле досмотрела за два раза.