чего объелись руководители ЕС, если не замечают своего жидкого стула?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179107)
А для них это и неважно.
Важно, чтобы такой стул вовремя замечали те, на кого он падает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ПАСЕ? это просто компания *юков каких-то
Вам не идут политические заявления.
Хранитель Истины (334515)
Жидкий стул- он ведь ещё и от нервов бывает.
угля...активированного, но это всё равно не поможет, ибо организму необходимо газообразование для долгой и счастливой жизни.
Верховный Наставник (165478)
Сала видать! ... Его ж с хлебушком надо, да с лучком, а они хапнули по привычке и давай наминать ломтями под кока-колу! ...