Почему поездка в о\транспорте равна по стоимости буханке хлеба? Это перекосы или реально +++

стоимость этих товаров и услуг такая? Почему-то в СССР хлеб всегда был втрое дороже автобуса.....??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Политика партии в СССР была такая. Все в закрома Родины и ничего из них на сторону.
А теперь? Лес в Китай, оттуда прищепки для белья и так далее.
А расценка на товары через доллар исчисляется.
У нас в стране теперича - Базарно-спекулятивный Хапитализьм под управление Али-гархов.
а если выгнать гастрарбайтеров, картина будет такой:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в Московии 50рэ стоит проезд
черный хлеб почему то дорогой, мало видов Бородинского-моего любимого и недорогого
в Украине выбор гораздо и больше и дешевле
Верховный Наставник (122258)
это хохлух понаехало.. с ихним хлебом недорогим)))
Верховный Наставник (116524)
Вам бы стихи писать .
Простите , действительно , охренели , берём биты -
Верховный Наставник (127344)
Энто капитализьм-бОльшая часть средств распределяется среди мЕньшей части населения,отседова и все нескладухи.))