Обморок Хиллари Клинтон - это не проблемы со здоровьем, а атака российских хакеров, - сообщили в предвыборном штабе демократической партии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет у россиян иных удовольствий, кроме как уверовать в проблемы заокеанских публичных персон. Сами сидят в очередях за бесплатным талончикам к г0вняному дохтуру, всем миром по телеку собирают на лечение больных детей, а Вы хотите лишить их последней радости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ведьму хакнули?
Мудрец (19866)
это прохеров накаркал - про лопнувший пузырь в Омереге

Верховный Наставник (198155)
Я так и знал что она киборг!
Просветленный (838249)
Ей о доме престарелых пора задуматься, а не прыгать выше головы
Какое нафик президентство, склеит ласты в Белом доме)
Хранитель Истины (258387)
Хаарошая шутка.
Верховный Наставник (181828)
Так я и знал, что она на батарейках работает... )))))))))))))))
Хранитель Истины (498116)
Пробная модель Hillary Clinton оказалась недоработанной и Umbrella Co, списав всё на пневмонию, готовит новую, идеальную, как 5 Элемент.

Хранитель Истины (305520)
Это покемоны.
Гроссмейстер (5870)