А что, если б вот в Небесной канцелярии смертным выдавали гарантийный талон, что пачесному пустят в рай, то не грешить было бы не в пример веселей, чем так-то, без гарантий??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11753)
Такую гарантию - как раз-таки - Бог даёт каждому Христианину, рождённому свыше.
Этой гарантией является Святой Дух (или, что одно и то же, Дух Христа).
Об этом написано в Рим.8:9.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Дык давно эту тему прочухали.
Еще в 1309 году.
Называется "индульгенция". Заплатил денежки - считай уже на небесах.
Наставник (33415)
Не,ну вы хотябы обрисуйте,как вы себе это представляете?! (
А то,"вату катать"мне с вами некогда!!!)