Чьих вопросов ты ждешь с нетерпением, приходя сюда?))

или Вам пофиг кому отвечать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чейто пофиг, я в основном одним и тем же людям отвечаю, чаще потому, что знаю, адекватная реакция случится, бывает пошутишь дубу какому нить, и все бл, весь день на смарку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще-то пофиг, если интересно. Нравились вопросы Бонни, а теперь даже и не знаю...
Наставник (57929)
Твои и нашей банды. Ну еще просто интересные вопросы
Верховный Наставник (214028)
А что ещё ктонить спрашивает ?
Ваши, Чуды с косичками, Беаты, Самой нежной мыши... Бонни тоже нравилась... Но её сейчас нет. Жалко...