надуло)))Вы используете свою мочу в качестве антисептика и прочих лекарств?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145873)
Как то не доводилось.обычно спирт и йод.Другими лекарствами не пользуюсь.Правда уксус можно при отсутствии спирта.Но осторожно...обжигает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Верховный Наставник (116508)
Это жадные люди
А у тебя что, своя кончилась?)))
Наставник (57929)
Нет в этом необходимости
Ну конечно, уже лестничную площадку опрыскала, исключительно в целях гигиены. Приторговываю ею, оптом дешевле.
Хранитель Истины (380835)
Не, только на анализы.