Вот нахрена я купил 5 штук таких крышек???? Понравились - красивые! Ведь дома уже есть лишний +++

десяток таких же...ну и что что не цветных? Но ведь есть !!! Какая разница какой крышкой банку закрывать....ну и вопрос: А вы часто покупаете ненужные вещи? Ненужные - но понравившиеся ????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73206)
Составляю список и строго по списку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белую ещё купи
Наставник (35081)
ой, у меня тоже такие же есть...банок нет, а крышечки имеются...
Хранитель Истины (390777)
Не покупай красивое, а покупай полезное или хотя бы безвредное !
Ты сертификат этих крышек видел, эстет? )))
Если уж будешь брать крышки - бери бесцветные
!!!
А красивые купи лучше часы, картину или колечко жене.
Просветленный (623012)
Это прошлый век..))) сейчас вот такие продают..

Верховный Наставник (140568)
Очень часто. Надо уметь получать от жизни удовольствие, любить и иногда баловать себя.
Хранитель Истины (299495)
не в крышках счастье, но в удовольствии себе не отказать.
Наставник (39872)
А как же! А потом и подарить все купленное..)))
ЭтаШ святое..)
Правда, оооочень редко.
Я всегда делаю целевые покупки.