Вопрос возник,тут есть электрики?

Не работает авариная сигнализация.Хотя поворотники работают,в схеме никто не копался.Прапало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65979)
Предохранитель, изначально, на кнопку два плюса подходит, один постоянный, второй после зажигания, и кнопка сама не арбайтает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Кнопка аварийки может барахлит? У меня поворотники работают нормально а вот аварийка когда ее включишь а потом выключишь сама снова включается
Наставник (27576)
Разница в режиме поворотников и аварийки - откуда берется питание. Так что скорее всего что-то с кнопкой связано - питание или не до нее не доходит, или не уходит с нее на реле.
Советник (4948)
Есть
Приветствую Петрович!