Знаете, почему пришельцы с нами не уживаются?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503604)

Аха))) Знаем))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Чем он его напоил?
Просветленный (794109)
Что русскому здорово - немцу смерть?)))) не хотят вот и не уживаются
Да? А вот Анна Чапмен говорит, что уживаются. Более того - оказывается, английская королева - их тайный агент.
Хранитель Истины (324336)
Не совсем) Я не намекаю на умственное развитие некоторых индивидуумов...
Но "открывать дверь с ноги", а потом требовать от местных любви и нежности как-то в принципе глупо)))
Верховный Наставник (174394)
потомушта у их сигарет нету:

Наставник (31172)
С вами это с кем не уживаемся мы пришельцы под названием люди?По моему придя на Землю мы прекрасно ужились со всеми обезъянообразными шимпанзюками,а вы кто?

ПРИШЕЛЕЦ ЛЮДЬ