Мой любимый хлебушек стоит 70 рублей, он так и должен стоит или дорого?))мне кажется не так давно он стоил 52)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
да. дорого. но он же любимый))))
я покупаю в супермаркете, где есть собственное производство
или пеку..
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык с колен встаём...как встанем, так и 100 будет...
Верховный Наставник (240378)
Дороговато!) Мой любимый 19р стоит, а не так давно был 14!)))))
Хранитель Истины (321773)
А мой 35.
Хранитель Истины (325784)
А мой 25 рЭ за батон...Или у нас в Подмосковье дешевизна,или ты НЕ ТОТ хлебушек любишь!
Просветленный (595230)
Я цен не знаю че то ...просто беру лаваш!
дороговато конечно...
но ты поди и не каждый день его покупаешь
дня на 3-4 должно хватать
тогда норм))
Верховный Наставник (111345)
У нас 17 р.
Хранитель Истины (409572)
У нас 28 батон и 29 буханка чёрного стОит. Это классный хлебозаводской хлеб. А в супермаркетах всякую ерунду продают, там и по 19р. есть. Подмосковье.