А как Вы относитесь к фразе:"Один раз в жизни"? Что у Вас бывало "один раз в жизни"?

У меня было. Надеюсь, правда, что это "раз в жизни" повторится, как в старой песне :"Эх, раз еще раз, еще много, много раз!" Собираясь в санаторий я написала нашей Гусе всяки-разны вопросы про Башкирию и сказала свою коронную фразу о том. что хорошо бы встретиться. может Бог только раз такую возможность и даст. Сказала и сказала. Мне потом даже несколько неудобно было, т.к трасса от аэропорта до санатория идет мимо Уфы и на встречу с гусей оставалось всего несколько минут, а ехать до аэропорта не то тоже не ближний свет. О чем я ей и сказала, но ответ был таков, что я была права, шанс такой может выдаться только раз в жизни и им надо воспользоваться. Ну поговорили и все. Никто не был в том, что встреча реально состоится. Прилетела я в Уфу, стою жду багажа, кручу головой в разные стороны, место-то новое., незнакомое и тут мой взгляд упирается в толпу встречающих. Народу стояло достаточно много, но я вижу только одно лицо. А лицо это начинает улыбаться все шире и шире. Догадайтесь с трех раз, кто это был? правильно! Это была наша Гуся!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (32810)
А я просто за вас рада)))
Я люблю встречи...
Один раз? Плохое не помню, а на хорошее я жадная: коли что полюблю, то обязательно повторю, а то и не раз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Очень-очень-очень за вас рада!)))
Действительно,такие встречи бывают только раз в жизни и они запоминаются на всю жизнь
Молодцы,девочки!
Юленька,привет,я скучала по тебе!))
Верховный Наставник (241315)
Пока один раз в жизни с 3м-ой вышки в бассейне прыгнула! Мож еще когда прыгну!
молодцы!
Верховный Наставник (138922)
Гусенька вообще моя любовь, фото классное эх...
Верховный Наставник (142162)
... замечательно!!!!... искренне за вас с Гуськой рада!!!....не зарекайся, может
ваши встречи ещё повторятся!!!!!!!!
Как здорово!)))))
Наставник (55383)
Молодцы!!! Юля вы рекордсмен по встречам!!!!

На вас надо ровняться!!!

Про один раз грустно ... Лучше Много много... Встречь!!!

С приездом!
Хранитель Истины (380819)
Ой! Юлинька, Гусенька, девочки, какие Вы умнички и молодчинки! Прямо слов нет!
Хранитель Истины (270499)
Вау!
Как замечательно всё... )))
Верховный Наставник (165744)
Ой Как здоровооо!) Девченки какие вы красивые))) А может вы еще не единожды увидитесь ))) А я --ннадо вспоминаьть .так сразу ничего на ум не идет ))
Хранитель Истины (321799)
Ой, много чего было только раз!
Молодцы)
Просветленный (794109)
Это волшебство)))Я так к этому отношусь)) Я очень рада за вас))))
Наставник (43303)
Девочки, мои дорогие. Очень рада за вас. Юля, ты у нас просто мастер устраивать реальные встречи. Умница !
Супер!!!!!!!!!!!!!!Нет слов!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (310067)
Какие вы молодечики!!!!! я прям завидую....)))))
Ураааа! девчонки,я вам завидую,Гузелька,ой Гусечка очень позитивный человечек и ты Юляш,значит вам было здорово!
А я вот скольких мимо проезжала и все стеснялась
Я в среду уезжаю в Питер, буду там неделю,а то и полторы,если кто хочет встретится пишите