Ещё вчера мы мечтали о вентиляторе..А сегодня мне уже хочется обнять батарею!))))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145862)
Да...Россия страна контрастов.Один африканец говорил...в России не бывает лета.Есть зима холодная и тёплая...но всё равно хорошо.В Африке от солнца спрятаться не где.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
млять... када там лето уже?

Общество, Политика, СМИ
Хранитель Истины (281982)
наша кошка если так и обнимет батарею то через минут 10 сварится полностью... да ж шерсть
Мудрец (11407)
А у нас ещё лета почти месяц.
Хранитель Истины (306686)
Вот-вот!! Ещё вчера спали дж опа к дж опе, а нынче каждый из нас - грелка во весь рост....для другого.