Задумалась)) Если наташкунаташку.. приспособить к закатке банок в заготовках)) Она какой частью тела будет орудовать энергичнее всего??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Её лучше надо отправить виноград ножками давить..
Эффектно получится Можно даже за зрелище такое денежку брать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
ммм... наташканаташка.... секси.
Ногами
Верховный Наставник (161610)
Да я ж как лучче хотела!! а то потом бы помидоры с потолка бы соскребала ба!!
Сказала бы я, но лучше промолчу... только уточню, что самой тренированной частью