ДобраБобра всем! Какой частью своего лица/тела вы больше всего довольны?)++

Эт яснапанятна, что все красивы безмерно,
Но выбрать надо что-то одно сейчас)
И рассказать, почему именно этО)

Доп. вопрос. Вы от чего сейчас откажетесь - от Секса или от Сна?)
Кто как всегда хочет Жрать - идите и пожрите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если одно, то пусть это будут глаза)
Они у меня умные, говорят)
А для меня они индикатор моего состояния в целом, за это и люблю.

прямо сейчас и от сна и от секса откажусь.
Надо ехать на другой конец города, попросили человека уколоть
Только что сожрала огромную коробку отменных суши из любимого суши-бара)

Макс) привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для сна рано .. секс был .. жрать не хочу .. что нить еще есть ?
привет ))
у меня мизинчик на ноге красивый
Мудрец (15623)
всем не довольна в той или иной степени))
ни в чем себе не отказываю - что хочу, то и делаю))
спасибо, поужинала))
Доброго, Генерал))
Хранитель Истины (271871)
Глазами! ))

От всего откажусь ))
Для первого - рано, ребенок не спит )) А второго вообще не хочется! ))
затылком... я его не вижу...))
Наставник (26073)
Вот выпендрюсь и скажу,что красота человека в мозгах)))Сейчас ничего не хочу,выть хочу...ни почему...настроение такое...Привет Макс)
Верховный Наставник (103249)
Думаю надо бы мне худеть
А так я всем довольна))
Откажусь от сна.
Гроссмейстер (6885)
От секса откажусь. Потому что ничего не хочу. А спать - надеюсь на побочный эффект таблеточки. Во сне меня хотя бы нет. Как-то бы 3-4 года продержаться. И потом, чтоб быстро и без обузы для других.
Второй раз мне малая не дает уйти. Радость моя.
Не смотря на вечную помойку на голове волосы на осчупь очень приятные
Пойду поем