Сюжет какого фильма напоминает Вашу личную жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126455)
фильм "Девчата"..."Девчонки, ну я же не виновата, что у нас с Сашкой всё так здорово получается")))

(вторая слева)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
фильм "Офицеры"
Просветленный (586797)
Винни Пух и Пятачок.
Пёс-призрак

подъём с глубины.
Наставник (85904)
Отмычка.
Просветленный (647034)
такой ещё не сняли
Наставник (31172)
фильмы далеки от реалий личной жизни людей на окраинах России.Тут всё проще подошёл спросил согласна или нет.Нюни не распускают всё за накрытой"поляной",как говорят.Не одна так другая.А какие проблемы?"Пусть Говорят"смотрела,как однажды выясняли у одной,кто отец её ребёнка?Чтоб выяснить пришлось брать анализы ДНК у всех мужчин деревни.Вот так,а вы фильмы .Бред пустой болтовни эти фильмы.