Если мужчина вместо пирожных..цветов принёс, значит..Что же это значит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
ну ладно..., в следующий раз будут не герберы, а пироженные, а какие, кстати?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647000)
значит хочет больше сраку видеть раком
Тонко намекает, что пора худеть?

- Дорогой, один очень дорогой диетолог сказал, что я полная, и мне необходимо худеть.
- Ага, значит за одни и те же слова ему бабло, а мне - по морде?!!

Приветище!!!

Верховный Наставник (137847)
Чего-то ему не хватает...или денег,или догадливости)
я не такой, я вот пирожное и цветы не пью))