чем теперь недовольны некоторые пользователи ОПС??? вот к примеру, +++

https://old.qna.center/comments/answer/14498365
тут мне сказано, смени пластинку мол.

как так??? вы же сами навязывали мне культ денег. кто же сказал мне, что мусчина должен иметь Порш кайен??? уж точно не я это выдумал. теперь пожинайте плоды)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363325)
ответы советы
однако Востребованность Собственного взгляда и мнения
чрезвычайно колоссальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Три к носу, всё верно, денег нет - ничего нет!, а за примерами в Рф далеко ходить не надо.
Наставник (78421)
Суббота...Лучше водки выпить..