А для кого Вы пишите всякие статусы в соц. сетях?)) Кому-то одному типа намекаете?)) или для всех выражаете свое настроение?)) Какая цель Вашего статуса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просто фраза в фильме понравилась (в книге её нет) - очень актуальна:

Важно не просто остаться в живых - а остаться людьми. Самое главное - не предать друг друга. ("1984", фильм 1984 г.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Не важно для кого. Важно чтоб феншуй был хороший