Во многих маршрутках висят обьявления: Грызть семечки категорически запрещено! А почему про

креветки ничо не сказано,ведь от них мусора гораздо больше или про устрицы? Эт считай если кто то начнет в маршрутке устрицы лузгать и сливать ракушки на пол,ваще пипец будет))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
У нас пишут - просьба - семечки есть вместе с кожурой)
то есть как бы можно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
не-а, не будет) ну скока ты этих устриц съешь? этта ж не семки тебе)))