У нас хотят запретить шансон в маршрутках..Ты против?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Против...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
А у нас их и нет....
я- за! а то всё время хочется сесть не на сиденье, а на корточки....)))
Наставник (65484)
Нет, не против.
Просветленный (642990)
очень даже за!
Верховный Наставник (134484)
Маршрутками не пользуюсь практически.... так что пофиг....
но .. хоть шансон не очень люблю, это куда лучше попсы....
Лучше б блатняк запретили. А французов в маршрутках и так не крутят.
Наставник (51073)
А почему против? Сидишь,слушаешь..
Хранитель Истины (427236)
Я никогда не езжу в маршрутках только на трамваях и троллейбусах.
Верховный Наставник (132548)
1. Музыка для водителя.
2. Всем не угодишь.
3. Громкость как правило небольшая (ГРОМКАЯ музыка в рабочей машине-показатель непрофессионализма водилы, т.к. надо еще машину и дорогу СЛЫШАТЬ)
4. Музыка на рабочем месте-элемент активной безопасности (НЕ УСНУТЬ за рулем).
5. ПРОТИВ я.

Дарова!
Наставник (73438)
нет. пусть играет.
Против , категорически , навязывают и раздражают их крики души .Запустить чем то в них хочется . Кому нужна музыка , сами себе включат и послушают
Верховный Наставник (140568)
Я только "за" Я вообще против любого нарушения личного пространства, в том числе звукового